Положена ли выпускнику ВВУЗа квартира по окончании 20 лет службы, если супруга ранее приобрела квартиру по военной ипотеке и есть дети?

Я выпускник ВВУЗа 2001 года. В 2013 году супруга приобрела квартиру по военной ипотеке. Есть двое разнополых детей. Положена ли мне будет квартира после 20 лет службы?

Лучший ответ

Андрей Васильевич. вы их сначала отслужите. а потом будет видно что станет с вашим жилищным обеспечением