Какое наказание получит подросток 14 лет, управляя мотоциклом, сбивший пешехода. С исходом перелом позвоночника.
Лучший ответ
Наталья. наказание получат его родители. т.к. они полностью за него отвечают. это и материальный ущерб и моральный вред.
Спасибо за ответ!
Никакого, уголовная ответственность по данной статье наступает с 16 лет. Моральный вред будет взыскан с родителей подростка.