Вопрос относительно зачета педагогического стажа при работе в школе и кружковой деятельности
Меня зовут Юлия, я из Крыма г. Ялта. Я работаю учителем музыки в школе. У меня вместе с кружковой деятельностью выходит 21 час., т.е. чисто одних уроков музыки у меня 12, остальное всё кружки. Так же я работаю совместителем в другой школе, там у меня 6 часов. Скажите пожалуйста, как будет зачитываться мой пед стаж. Вместе с кружками или можно засчитать с другой школой.
Лучший ответ
Здравствуйте!
при решении вопроса о праве на льготную пенсию стаж по педагогической деятельности будет суммироваться . если ставка полная . право на пенсию у вас есть
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!