Сотрудник юридического лица это
Имеет ли право юридическое лицо записывать телефонный разговор с их сотрудником, если клиент об этом предупрежден не был?
Может, я немного неясно составил вопрос. Когда клиент звонит в банк или какое-либо другое учреждение, всегда предупреждают, что разговор будет записан, либо может быть записан. А в данном случае мне позвонили из банка сами и никакого предупреждения не сделали. А в следующем разговоре сказали, что предыдущий был якобы записан. Законно ли это? И если нет, то какой нормативный акт это запрещает делать без предупреждения?
Все законно, нет тут никакого "вторжения в частную жизнь" и прочей ерунды.
Здравствуйте.
Только по решению суда