Составление искового заявления о взыскании несанкционированно снятых денежных средств с расчетного счета кредитной карты у Альфа банка
Здравствуйте! При составлении иска апеллируйте ст.131 ГПК РФ.
Я уже 6 лет с этими аферюгами сужусь!
Химкинский горсуд вынес определение по ложной экспертизе!
Дело номер 2-1891/2018 (судья Демидов).
Была назначена третья экспертиза по просьбе альфистов, она насчитала сумму, украденную недобанком ровно в 10 раз больше!
Недобанк вернул около 200 тр мне в сентябре 2020 года, удерживая у себя исплист 2 года и 4 месяца незаконно!
Поэтому, когда заберёте своё, совет Вам: ни в коем случае исплисты не отвозите в недобанк! Только в ЦБ России!
В этом году, я дошла до кассации, которая отменила все незаконные решения нижестоящих судов!
Скоро я заберу у мошенников в лице Альфы остальные свои деньги, но в размере кратном на 10 раз больше!
Поздравьте!
Ссыль: 1kas.sudrf.ru
Судитесь обязательно! Либо, будете платить недобанку непонятно за что, ещё и за чужие кредиты, которые они на Вас повесят! Так было у меня с ними! Мой досрочно погашенный им, остался волшебным образом не закрыт+ чужой кредит подвесили, но уже к дебетовой карте! (Даже у экспертов в суде вставали дыбом волосы, как мол недобанк умудрился это сделать технически!).
У Вас будут судом назначаться экспертизы, и скорее всего не одна!
У меня их было три! За 6 лет тяжб с гоп - стопом из 90 - х!
Удачи Вам!