Как требовать недостающую сумму за ремонт автомобиля в результате ДТП - с виновника или со страховой?

• г. Ступино

Мой авто пострадал в дтп, я являюсь пострадавшим. Сумму ремонта в сервисе назвали в районе 16-17 т. р. А по осаго выплатили всего 6. Ского требовать недостающую сумму и как? С виновника дтп или со страховой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете требовать со страховой, но нужно будет делать независимую оценку причиненных повреждений.