Сравнение льгот для инвалидов в Москве и Московской области - пенсионные выплаты и возможность пользоваться льготами на проезд

• г. Москва

В Москве и Московской области льготы по инвалидности разные?

Например размер пенсии?

И смогу ли я пользоваться льготами на проезд в Москве если прописан в области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга Генадьевна. разница имеется. вы не сможете пользоваться льготами на проезд в Москве если прописаны в области