Неожиданный вызов - Мужик угрожает приставами из-за кредита, но не хочет ждать решения суда
Что это за человек,почему он так настаивает на моё личное посещение и как это так он говорит что может придти с приставками без решения суда
Здравствуйте! Это представитель коллекторского агенства. Без суда к вам никто не придет. Если будут вымогать долг, пишите заявление в полицию.
Дмитрий Сергеевич, а вопрос в чём?