Покупка книги с дефектами и проблемы с дисками - как предъявить претензии и получить возмещение
Здравствуете, я Александр, живу в г. Армавир, сегодня купил в магазине книгу с дефектами, а именно сколы бумаги и за клееные скотчем, в подарок шло два диска, состоящие из 16 телевизионных курсов, один из курсов не показывается, диски потерты, книга покупалась сегодня (27.03.2015) за 632 рубля, подскажите что мне делать? Как мне предъявить претензии и что я смогу этим добиться? Спасибо.
---подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть деньги за товар в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства