Дом, взятый нанимателем социального жилья на самосодержание - абсурд или законодательство?

Вопрос №6418189 из г. Архангельск
опубликован 27.03.2015, 20:51

Как с точки зрения законодательства, понять выражение - дом взят нанимателем социального жилья на самосодержание, с моей точки зрения, полный абсурд!

Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. Наниматель не принимает сам никаких решений, или , что в законе нет вообще такого понятия самосодержание? буду благодарна за ответ.

27.03.2015, 20:57

такого понятия нет.

27.03.2015, 20:59

Да.это абсурд

27.03.2015, 20:53

Т.е. Наниматель не принимает сам никаких решений, или , что в законе нет вообще такого понятия самосодержание? буду благодарна за ответ.

27.03.2015, 20:57

такого понятия нет.

27.03.2015, 20:59