Как просить адекватные алименты при значительном доходе бывшего супруга?
Получаю алименты на 3 х детей младшему 2,5 года, сумма алиментов составляет на всех 5 тыс. Бывший принес справку с заработной платой 6 тыс в месяц т. к. он работает у своей мамы (она предприниматель). Как потребовать нормальные алименты. У них доходный большой бизнес хотя справка на 6 тыс.
Можете обратиться в суд с заявлением о взыскании в твердой сумме,сумму можете указать любую, суд вправе ее снизить или удовлетворить
Здравствуйте !
подавайте на взыскании алиментов в твердой денежной сумме . просите в долях к прожиточному минимуму. например 1/4, 1/3 часть прожиточного минимума на каждого ребенка