Екатеринбург, 27.03.2015, 21:46

Как действовать, если выписали из неприватизированной квартиры двоих детей и их отца, а у вас нет своей квартиры и регистрации?

Вопрос №6418565 из г. Екатеринбург
опубликован 27.03.2015, 21:46
Выписали двух детей (4 и 6 лет) и их папу из неприватизированной квартиры. У меня нет квартиры в собственности, нигде не зарегистрирована. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кто снял с регистрации, при каких обстоятельствах?

27.03.2015, 21:51

По решению суда. Иск о снятии с регистрации подали родственники мужа - его брат и мать

27.03.2015, 21:56

ищите регистрацию для себя и детей. вы мама. вам это решать. знакомые родственники . просто добрые люди . все можно найти при желании

27.03.2015, 22:02

Разве можно детей выписать на улицу?

27.03.2015, 22:05

как видите, можно.

27.03.2015, 22:06

Евгений Владиславович! Можно к вам на консультацию записаться на завтра?

27.03.2015, 22:10

завтра звоните после 10.00.

27.03.2015, 22:11