Симферополь, 27.03.2015, 22:42

Входят ли годы обучения в институте в стаж?

Вопрос №6418998 из г. Симферополь
опубликован 27.03.2015, 22:42
Входят ли годы обучения в институте в стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В трудовой стаж входят.А вот в страховой стаж время обучения не входит, так как в это время не выплачивались страховые взносы.

27.03.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо.а в трудовую книжку надо записывать годы обучения или нет необходимости?

28.03.2015, 21:36

Да, можно занести, дабы избежать проблем во время выхода на пенсию.

28.03.2015, 21:41

Нет,не надо записывать

28.03.2015, 21:42