Севастополь, 27.03.2015, 23:29

Отчисления в пенсионный фонд от физ лица.

Вопрос №6419236 из г. Севастополь
опубликован 27.03.2015, 23:29
Нужно ли в договоре ГПД от ИП с физлицом писать об отчислениях в ПФ и Фонд медстрахования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините милая сударыня за назойливость, к моему глубокому сожалению я родился слишком рано для Вас, и по эл.почте общаюсь впервые, но очень жаль будет,если в будущем не смогу поддерживать с Вами связь. Спасибо за Ваши ответы, но если можно,то уточните: Кем я буду в договоре подряда,ведь заказчик у меня ООО,где мы с физлицом делаем монтаж. Для сведения сообщаю,что в моём проекте договора субподряда есть запись о том,что Субподрядчик (физлицо) производит работы на объекте ЗАКАЗЧИКА ООО Траст-магазин Любимый, а я как ИП в договоре указан как Подрядчик. Вроде бы всё логично?

27.03.2015, 23:59

Здравствуйте! Нет,не обязательно.

27.03.2015, 23:34

Спасибо, особенно за фото. Вы прелестны!!!!!!!!!!!!!

Если Вас не затруднит, подскажите по второму вопросу о названии договора :субподряда или подряда, ведь у меня как ИП уже есть договор с заказчиком на электромонтажные работы

27.03.2015, 23:40

Спасибо за комплимент.

Договор с физ.лицом -договор подряда.

27.03.2015, 23:42

Извините милая сударыня за назойливость, к моему глубокому сожалению я родился слишком рано для Вас, и по эл.почте общаюсь впервые, но очень жаль будет,если в будущем не смогу поддерживать с Вами связь. Спасибо за Ваши ответы, но если можно,то уточните: Кем я буду в договоре подряда,ведь заказчик у меня ООО,где мы с физлицом делаем монтаж. Для сведения сообщаю,что в моём проекте договора субподряда есть запись о том,что Субподрядчик (физлицо) производит работы на объекте ЗАКАЗЧИКА ООО Траст-магазин Любимый, а я как ИП в договоре указан как Подрядчик. Вроде бы всё логично?

27.03.2015, 23:59