Sвекровь продает квартиру - что делать с пропиской мужа и внука?
Нет,свекровь согласилась мужа и внука прописать в новую квартиру. Она сомневается,что можно прописать тех же с 58 кв.м на 36 кв.м. и тоже не понимает процесс...
Здравствуйте !
можно. если все согласны . это же не право собственности . только регистрация
К сожалению, в судебном порядке сможет это сделать, на основании ст. 30 ЖК РФ.
А можно ли ребенка и мужа без проблем прописать в ее новом жилье?
Ну да..понятно что с согласия. Не понятно просто как это должно происходить...просто покупатели у нее покупают,а она у них.и у них тоже есть несовершеннолетний ребенок...
Как будет проходить процесс выписки -прописки ребенка.
В судебном порядке, вас интересует?
Здравствуйте !