Отрицательный ответ на обжалование штрафа за неправильный номер региона на платной парковке - стоит ли обращаться в суд?

• г. Анкара

Припарковала автомобиль на платной парковке на 3 часа. Оплата была смс каждый час. В одном смс забыла указать номер региона. Прислали штраф. Обжаловали постановление, ответ отрицательный. Стоит ли обращаться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет стоит обращаться.