Москва, 28.03.2015, 01:24

Обращение по факту кражи со стороны работодателя-нелегала - полиция не принимает меры, нужны советы и рекомендации

Вопрос №6419612 из г. Малоярославец
опубликован 28.03.2015, 01:24
Написала заявление в полицию на работодателя нелегала-нелегал меня обокрал. Вынес материал и др. ... из дома. Нелегала привезли в полицию он дал показания-ничего не брал-такое возможно-человек без паспорта приходит обливать грязью россиянку-и его просто выпускают из полиции-куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В малоярославце как мы уже поняли все куплено -прокуратура все отправляет в полицию-прокуратура так и действует-куда идти далее?

28.03.2015, 01:45

Относительно нелегала, обратиться можете, так же и в УФМС.

28.03.2015, 01:47

С жалобой в прокуратуру, на бездействие полиции.

28.03.2015, 01:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В малоярославце как мы уже поняли все куплено -прокуратура все отправляет в полицию-прокуратура так и действует-куда идти далее?

28.03.2015, 01:45

Относительно нелегала, обратиться можете, так же и в УФМС.

28.03.2015, 01:47