Обращение по факту кражи со стороны работодателя-нелегала - полиция не принимает меры, нужны советы и рекомендации
Написала заявление в полицию на работодателя нелегала-нелегал меня обокрал. Вынес материал и др. ... из дома. Нелегала привезли в полицию он дал показания-ничего не брал-такое возможно-человек без паспорта приходит обливать грязью россиянку-и его просто выпускают из полиции-куда обращаться?
В малоярославце как мы уже поняли все куплено -прокуратура все отправляет в полицию-прокуратура так и действует-куда идти далее?
Относительно нелегала, обратиться можете, так же и в УФМС.
С жалобой в прокуратуру, на бездействие полиции.