Грозный, 28.03.2015, 03:50

Сложности традиционного кавказского брака - несовершеннолетняя жена, утеря первого ребенка и наложение 134 обвинений - что делать и каковы шансы?

Вопрос №6419811 из г. Грозный
опубликован 28.03.2015, 03:50
Я женился по кавказким обычеям ей было 14 мне 20 брак не регестрирован, у неё в отруби умер первый ребёнок, сейчас ей 17 и три недели назад родила здорового малыша. По моему на меня шьют 134 что делать каковы мои шансы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне ещё говорили о применения сторон, дело и до суда не ходит иногда.её родители на все согласны и вообще против меня у жены и её родителей претензий нету,

28.03.2015, 04:49

по таким статьям нет примирения сторон

28.03.2015, 04:54

Здравствуйте !

если вступите в брак наказание возможно не связанное с лишением свободы

28.03.2015, 04:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

До суда сделать брак?

28.03.2015, 04:19

обязательно до . это смягчающее обстоятельство .

28.03.2015, 04:28

И ещё ребёнок на моей фамилии и документы об отцовстве есть,мне нужно дабыть разрешения на брак, по-моему куда мне обратиться ?

28.03.2015, 04:39

Здравствуйте !

в орган опеки обращайтесь

28.03.2015, 04:40

Мне ещё говорили о применения сторон, дело и до суда не ходит иногда.её родители на все согласны и вообще против меня у жены и её родителей претензий нету,

28.03.2015, 04:49

по таким статьям нет примирения сторон

28.03.2015, 04:54