ГИБДД составили протокол об изъятии ксенона, подскажите как не лишится прав. Г Челябинск.
Гибдд составили протокол об изъятии ксенона, подскажите как не лишится прав. Г челябинск.
Лучший ответ
К сожалению, никак, лишение предусмотрено как основной вид наказания под данной статье(ч. 3 ст. 12.5 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте !
обратитесь к юристу за помощью . нужно разбираться подробно