Барнаул, 28.03.2015, 05:29

Работа кассиром - Возложение обязанностей контрактного управляющего, заявление об отказе и угрозы увольнения - Основания и возможности

Вопрос №6419954 из г. Москва
опубликован 28.03.2015, 05:29
Я работаю кассиром, полгода назад на меня приказом возложили обязанности контрактного управляющего, вчера я написала заявление об отказе от этих обязанностей, теперь грозят увольнением. Могут ли меня уволить и на каком основании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, уволить вас по этому основанию не смогут.

28.03.2015, 05:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Директор моё заявление об отказе от доп. обязанностей не подписала. у секретаря оно зарегистрировано. Могу ли я перестать выполнять эти обязанности с 01.04.2015?

28.03.2015, 05:33

Да, можете не выполнять- они не предусмотрены вашим трудовым договором .

28.03.2015, 06:02