Проблема с выплатой зарплаты и предложение директора - как поступить?
Доброе утро у меня такой вопрос. Написал заявление в трудовую комиссию заявление о не выплате денежных средст с января месяца, к тому же уволился от туда но деньги так и не возвращают справку о доходах не дают. После моего обращения в трудовую комиссию мне позвонил директор и предложил забрать заявления ссылаясь на то что она заложит свое золото и отдаст мне часть денег. Я не знаю как быть, ведь это не официально она отдает мне зарплату без всяких бумаг и получается это взятка, и если я напишу отказ в трудовую комиссию они прекратят проверку а мне могут не оплатить остатки денег ведь там я должен буду написать что мне все выпллатили.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд.Каким образом директор изыщет денежные средства для оплаты,это ее проблема.
Никакая это не взятка. Берите то что дают.