Доступность предпринимательской деятельности в области спорта без образовательных требований и легализация через лицензирование - вопрос Романа
Имею я право заниматься предпринимательской деятельностью в области спорта, не имея высшего педагогического образования?
И подлежит ли лицензированию моя деятельность?
С Уважением, Роман.
Уважаемый Роман, предпринимательская деятельность в области спорта, не предполагает наличие высшего педагогического образования.
В соответствии со ст. 37 ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" федеральный орган исполнительной власти в области физической культуры и спорта осуществляет лицензирование видов деятельности по оказанию физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг организациями и индивидуальными предпринимателями в соответствии с законодательством Российской Федерации.
С уважением.
Роман,ну ты даешь!!! Да сейчас юристы ,бухгалтера,без лицензий работают.Главный твой контролер твоя совесть и клиенты.Регистрируйся как ИП и учи и тренируй!!! Удачи!Виктор
Нужна ли лицензия на преподование теннисом, без выдачи, каких либо документов после оканчания обучения???