Процедура подтверждения энуреза в армии и ответственные лица
Мой сын служит в армии 4 месяца. В первый месяц службы он сильно простыл и у него начался ночной энурез. Он и в детстве был, но до армии находился в анамнёзе. Сын обратился в санчасть, там ему сказали что надо составить 3 акта от сослуживцев чтобы подтвердить энурез. Скажите пожалуйста кто должен эти акты подтверждать (подписывать) и какая дальнейшая процедура.
Лучший ответ
Требуйте от командования части направления вашего сына на лечение в госпиталь. В случае, если улучшения не будет, он подлежит освидетельствованию в ВВК и увольнению с военной службы. Что касаемо актов, они не предусмотрены НПА. Удачи вам!