Как инвалиду и многодетному обратиться для получения помощи и пособий, а также оформления жилья?

Вопрос №6420404 из г. Рубцовск
опубликован 28.03.2015, 07:59
Я инвалид и многодетный. Куда и как мне обращаться оформить малоимущем и получать пособий и или помощь, и или получать жилье спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗАФАР. по поводу признания семьи малоимущей.нужно обращаться в соцзащиту населения

28.03.2015, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ИЗВИНИТЕ, И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИТ?

28.03.2015, 08:27

Вам в соцзащите дадут список документов. он довольно большой.

28.03.2015, 08:42