Как оформить собственность при покупке новостройки в гражданском браке и защитить взнос каждого партнера?
Спасибо за ответ, но в компании застройщика им сказали, что, кто платит ипотеку - тот и собственник, а когда выплаты завершаться - оформляйте на кого угодно
Здравствуйте! Ответ застройщика не верный. Банк выдает ипотечные кредиты на жилье в долевой собственности.
Здравствуйте !
пусть оформляют на обоих по 1/2 только так защитите