Можно ли засчитать работу в должностях учителя музыки и замдиректора в льготный педстаж?

• г. Красноярск

В 2002 году работа в должности учителя музыки в общеобразовательной школе с нагрузкой 11 часов и 0,5 ставки кружковой работы, в 2003 году в должности замдиректора по ВР с нагрузкой 14 часов, 0,5 кружковой работы. Могут ли эти периоды засчитать в льготный педстаж? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

0,5 ставки не будут зачтены. Должна быть полная ставка.