Как будет делиться имущество при разводе без документов на квартиру?
Убедительно прошу просветить меня! Дело в том, что мы с мужем надумали подавать на развод. Из совместно нажитого-автомобиль, приобретенный путем обмена квартиры мужа, которая досталась ему в наследство и квартира (я до брака приобрела ее в рассрочку, задолженность полностью погашена мною же). Теперь вопрос как это все будет делиться если документов на квартиру еще нет (ордера и техпаспорта так как дом новый и по факту еще не поставлен на баланс города) хотя мы в ней с супругом проживаем. Он прописан по своему старому месту жительства, я у мамы в квартире, где проживала до этого. Я в декрете, есть несовершеннолетний ребенок мужского пола. Если я разведусь сей час, может ли квартира отойти полностью мне, ведь доков на нее нет? договор о долевом участии оформлен на меня.
Лучший ответ
Добрый день! Может отойти вам. Желаю вам всего доброго и решения вашего вопроса.