Нас залили соседи. Куда обратиться для того, чтобы они возместили ущерб.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если не получится договориться, то ущерб взыскивается в судебном порядке. Для обращения в суд необходимо произвести оценку ущерба, есть вероятность того, что потребуется и экспертное заключение.

обращайтесь к тому кто обслуживает ваш дом для составления акта с описанием ущерба, потом оценка и в суд, если добровольно не возместят.