Возможно ли отказаться от кредита и вернуть абонемент в салон красоты, если в абонементе указано, что он не подлежит возврату?

• г. Казань

27.03.2015 года оформила кредит для получения абонемента в салон красоты, могу ли отказаться от кредита и сдать абонемент в салон красоты (в абонементе указано что возврату не подлежит)? заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете отказаться от услуг (ст. 782 ГК РФ)