Самара, 28.03.2015, 09:31

Как организовать русское лото в поселке - необходимые документы и упрощенные варианты

Вопрос №6420895 из г. Самара
опубликован 28.03.2015, 09:31
Хочу организовать лотерею русского лото у себя в поселке. Это подобие как раньше собирались во дворах. Подскажите что да как? Мне нужны такие же документы и лотерейные билеты как на масштабную лотерею? Или есть упрощенный вариант? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть что бы собираться во дворе с соседями мне надо: открыть ООО, пройти все сложные процедуры оформления, заплатить круглую сумму? А ИП с развлекательной видом деятельности не как?

28.03.2015, 09:58

Если не будете при этом получать финансовой прибыли, собирайтесь на здоровье.

28.03.2015, 09:59
Это лучший ответ

Можете открыть ИП со всеми вытекающими обязательствами перед бюджетом и фондами.

28.03.2015, 10:01

Нет, упрощенного порядка, не предусмотрено.

28.03.2015, 09:37

То есть что бы собираться во дворе с соседями мне надо: открыть ООО, пройти все сложные процедуры оформления, заплатить круглую сумму? А ИП с развлекательной видом деятельности не как?

28.03.2015, 09:58

Если не будете при этом получать финансовой прибыли, собирайтесь на здоровье.

28.03.2015, 09:59
Это лучший ответ

Можете открыть ИП со всеми вытекающими обязательствами перед бюджетом и фондами.

28.03.2015, 10:01