Будит ли нам положена квартира после сноса, Если мы ещё возьмём субсидию?
Хотим взять ипотеку, как молодая семья. В московской области. Но у родителей мужа дом идёт под снос. Там прописаны муж с дочкой. Будит ли нам положена квартира после сноса, Если мы ещё возьмём субсидию?
Лучший ответ
Татьяна!
В Вашем случае будет выгодно стать на учет на получение жилья как две семьи и тогда в соответствии с ЗАКОНОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ УЧЕТА ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА можете претендовать на жилье..