Проблемы с возвратом страховки после погашения кредита в Восточном экспресс - как вернуть деньги и где жаловаться?
Взяла кредит в банке восточный экспресс... через 9 дней вернула всю сумму кредита. Написала заявление о расторжении договора страхования от несчастного случая... но с меня все равно взяли 40 тысяч... хотя обещали в течении недели вернуть... как вернуть... куда жаловаться...
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.