Как можно убедить суд, что бы после развода ребенок проживал с отцом. Заранее спасибо.
Предъявить суду доказательства того, что вы сможете обеспечить ребенка лучше, чем его мать, то есть условия проживания ребенка с вами будут намного лучше, чем с матерью. Еще лучше будет приложить доказательства (например, свидетельские показания) того, что мать не всегда хорошо, гуманно обращается с ребенком (у любой женщины, даже у самой лучшей мамы бывают срывы на ребенке). Но вообще, как практика показывает, суд в большинстве случаев оставляет ребенка с матерью. Удачи!
Евгений Алексеевич.никак не убедите. если у ребёнка хорошая и заботливая мать.