Возможно ли выписаться из собственной квартиры и прописаться у мужа в жилье социального найма, а затем приватизировать его на себя? Нужно ли переделывать договор социального найма?
Могу ли я выписаться из квартиры, которая является моей собственностью, квартира ранее приобреталась по сертификату МВД, прописаться у мужа, у него жилье социального найма. Пропишут ли меня в квартире, являющейся собственностью муниципалитета? И далее приватизировать жильё мужа на себя, так как муж ранее участвовал в приватизации. Если зарегистрируют меня в данном жилье, должны ли мы переделывать договор социального найма?
Здравствуйте, Ольга Владимировна.
Да, можете выписаться и прописаться в квартиру мужа, а далее следует переделать договор социального найма с последующей приватизацией. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Да, конечно можете выписаться.