Как решить проблему алиментов и помощи для дочери после развода?
Моя дочь год назад разошлась с мужем. С ней остались двое малолетних детей 3 и 7 лет. Когда они разводились то были прописаны в Башкирии в квартире тещи. Дочь с детьми переехала ко мне в Челябинскую обл. А теще продала квартиру и зятя выписала. По слухам зять служит по контракту но это не точно а так же не знаем прописан ли он и если да то где. Дочь подавала на алименты еще в башкирии и у нее был исполнительный лист, но зять приехал откуда-то дети были в квартире одни и его впустили. Он украл исполнительный лист и еще много другого, но дело не в этом. Как теперь поступить дочери. Поехать за исполнительным листом она не может там где она жили ЗАТО а у нее нет туда пропуска она прописана сейчас у меня в Еманжелинске. Зять детям абсолютно не помогает. Как ей поступить. Старший ребенок в этом году идет в школу а ей дажа не на. что его одеть. Она работает вет. врачом, но с ее зароботком ей едва хватает на еду. живем на пенсию. Но я не вечен. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте !обращайтесь с заявлением в суд который взыскал алименты . пусть получает дубликат исполнительного листа и вновь предъявляет судебным приставам по месту его жительства