Вопрос о праве на обеспечение постоянным жильем от МО РФ после приватизации бесплатного муниципального жилья

Прохожу службу по контракту в ВС РФ, в 2003 г. получил на себя и семью бесплатное муниципальное жилье и в КЭЧ гарнизона был поставлен как обеспеченный жильем. В 2005 г. при разводе, жилье приватизировали чтобы продать (на три доли,1-мне,2-детям). Прошло 10 лет, жилья своего нет, имею ли я право встать на очередь для обеспечения меня постоянным жильем от МО РФ?
Лучший ответ

Здравствуйте! согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих" жилье Вам положено.