Есть не уплаченный штраф 1000 рублей ГИБДД 23.07.2014, сняли сбербанковской карты 3000 оплатив штраф вернут ли деньги?
Есть не уплоченый штраф 1000 рублей гибдд 23.07.2014, сняли сбербанковской карты 3000 оплатив штраф вернут ли деньги?
Лучший ответ
Если Вы оплатили штраф, то обращайтесь к приставам если они сняли деньги, то при предъявлении квитанции обязаны вернуть списанные денежные средства Вам на счет.