Обязан ли суд выписать и заставить подписать долю в квартире при изменении замков и отказе доступа?
При разаводе мною было подписано мировое соглашение, в котором я обещала подписать свою долю в квартире своей дочери, я передумала, ПОТОМУЧТО меня не пускают в квартиру, ПОМЕНЯЛИ замки, имеет ли право суд обязать меня ВЫПИСАТЬСЯ и подписать свою долю.
Лучший ответ
Вам надо к реальному адвокату/юристу, который сможет определить Ваши действия после изучения всей ситуации.
При неисполнении условий мирового соглашения суд выдает исполнительный лист.
Правда, как это будет на практике - не видя мирового сказать сложно.