Что делать, если новая переизданная дебетовая карта Сбербанка оказалась заблокированной, а местное отделение не может разблокировать ее уже неделю?

• г. Новочеркасск

Новая переизданная дебетовая карта, в местном отделении Сбербанка оказалась заблокированной, до конца действия старой карты-3 дня, по горячей линии Сбербанка карта признается действующей-что делать? Местное отделение уже неделю не может разблокировать карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Виктор. жаловаться управляющему банком о нерасторопности его сотрудников

"Что делать?"

Надо срочно перейти к РЕАЛЬНОМУ расследованию и документированию всех своих действий.