Не имея прав, водительского удостоверения, вообще нечего. Приходит якобы штраф как? и как о нем узнать не имея нечего?
Не имея прав, водительского удостовирение, вообщем нечего. Приходит якобы штраф как? и как о нем узнать не имея нечего?
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД с паспортом.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Видимо ошибка, обратитесь за разъяснениями в ГИБДД.