Наказание за отсутствие штампа о мед. осмотре в путевом листе водителя для грузового автомобиля без груза – автобетононасос

• г. Ростов-на-Дону

Какой штраф за отсутсвие штампа о мед. осмотре в путевом листе водителя если автомобиль грузовой но не перевозит грузы, автобетононасос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Штраф только за отсутствие путевого листа .Наказание предусмотрено частью 2 статьи 12.3 КоАП и представляет собой предупреждение или штраф в размере 500 рублей.