Возможно ли возмещение части оплаченного кредита снохи в Хоум-банке в случае развода и совместных кредитов?
Здравствуйте. Да, сможете подать. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).
Если квитанция на ваше имя,вы можете подать иск.А вашему сыну необходимо обратится в суд с иском о разделе имущества,если он не может,наймите юриста,доверенностью его уполномочьте и сыну не придется в суд идти,кредиты на имя сына разделят пополам и стоимость техники тоже.Если понадобится помощь,обращайтесь,работаем по всей области.