В 1998 году переехала в Костромскую область, где в 2003 году вышла на пенсию.

• г. Волжский

Сестра 1953 года рождения. 3 детей. Общий стаж работы 30 лет; 18,4 года проработала в районах, приравненых к районам Крайнего Севера. В 1998 году переехала в Костромскую область, где в 2003 году вышла на пенсию. Имеет ли она право на т.н. "Северные надбавки "к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не выписались из прежнего места жительства, т.е. из города приравненного к крайнему северу.