Проблемы с газопроводом в СНТ - требуют 100 тыс. рублей за подключение и дополнительные расходы по техническому подключению и облагаемому газу

• г. Липецк

Газопровод. Принадлежащий частному лицу проходит рядом с домом в СНТ, за подключение требуют 100 тыс. рублей, надо будет платить еще за тех. подключение сумму от 20 до 50 тыс. обл. газу согласно постановления 1413?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.