Кому и как правильно составить претензию к строительной фирме, которая делала ремонт в новостройке уже после окончания ремонта?
Здравствуйте! Претензия предъявляется непосредственно к подрядной организации, с которой у Вас заключен договор на ремонт.
Правильно составить претензию, можно только увидев недостатки ремонта и договор с техническим заданием.
Виктор. к руководителю фирмы и направьте претензию
Претензию необходимо составить на имя генерального директора строительной фирмы. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований Вы вправе обратиться с иском о защите прав потребителей и взыскать серьезные штрафные санкции со строительной компании. Обращайтесь, поможем.