Вопрос о праве на льготную путёвку и бесплатный проезд для военного пенсионера в 2015 году
Я военный пенсионер с правом на льготное санаторно-курортное лечение. В 2014 г. я написал заявление с просьбой предоставить путёвку на санаторно-курортное лечение мне и моей жене за 2014 г. Путёвку предоставили в январе 2015 г. Имею-ли я право на выделение льготной путёвки в 2015 г. и на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имею-ли я право на выделение льготной путёвки в 2015 г. и на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно ? - безусловно имеете такое право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!