Проблемы с детсадом - Мать-одиночка не может работать, несмотря на желание
Я мать-одиночка сыну 2 года. Сейчас детских я получаю 1720 р.Очень хочу выйти на работу, но сына не берут в детсад. На очередь мы встали с рождения, но сейчас я даже не знаю какая я в очереди, электронная очередь еще не работает.
Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.