Как должна выглядеть рукописная доверенность.
Город___________________________
Я, нижеподписавшийся___________________________________________,
паспорт серия_______№______________, выдан_____________________,
проживающий по адресу__________________________________________,
доверяю гражданину_____________________________________________,
паспорт серия_________№________________,
выдан___________________________________________________________,
право на управление автомобилем марки____________________________,
регистрационный знак_______________________ принадлежащего мне на
основании свидетельства о государственной регистрации №____________,
выданного_______________________________________________________,
цвет________________, двигатель________, кузов ___________________.
Доверенность выдана сроком на ________________ без права выполнения действий, требующих нотариального заверения.
"______" _________ 200___ г. Подпись_______________________