Угроза банкротства эльскохозяйственного кооператива Русь в Моздоке - Какие факторы могут помешать и возможность вернуть вложения вкладчикам?
У нас в городе Моздоке РСО Алания хотят обонкротить ельскохозяйственный кооператив Русь. Что может помешать этому? Хотелось бы чтобы кооператив работал и вернул бы вкладчикам денежные средства хотя бы без процентов. Если это невозможно, результативно ли подать за мошенничество на руководство скпк Русь и влечет ли это выплату денежных вложений?
Для того чтобы это обсуждать нужна информация о том что происходит, какова ситуация в кооперативе, кто подает на банкротство, кого представляете Вы, насколько серьезны (финансово подкреплены) намерения людей, препятствующих началу процесса банкротства нести и т.д.
В прокуратуру напишите коллективное обращение.