Как уменьшить арендную плату при резком возрастании кадастровой стоимости земли?

Моя жена является ИП КФХ, заключили договор аренды земли сельхоз назначения в 2012 г, через пол года резко в (десятки раз) возросла кадастровая стоимость земли и сумма аренды соответственно можно ли уменьшить арендную плату если по договору изначально она была меньше?
Лучший ответ

Уменьшение кадастровой стоимости происходит в суд.порядке,вы должны обратится в оценочную компанию и сделать оценку,далее этот отчет в комиссию представить,а потом уже в суд,т.е. снижение произойдет месяцев через 4-6.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

да, можно уменьшить.